Ксения
lyamzinak1407
Ксения·Мама сына-младенца

Стоит ли покупать мишку амигуруми?

post image 1
post image 2

Девочки, недавно начала заниматься амигуруми, как вам, купили бы такого мишку, жду критику в комментариях

6

Комментарии

kati_di
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Неплохое начало, так держать! По мне как страшноват)

Нравится Ответить
n.uteee
Наталья·Мама сына (2 года)

Мне показалось , что голову покруглее бы) а так круто 👍🏻

Нравится Ответить
marlenaa
Marlena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Он такой смешной 🤣 прелесть! Дочкам думаю бы понравился 😸

Нравится Ответить
madeliz
Лиза·Мама двоих (младенец)

я бы не купила, поищите более миловидные мк по игрушкам, их море )) удачи в творчестве 😊

Нравится Ответить
liza2104
Елизавета·Мама двоих (младенец)

А мне на первой фотке глаза большими слишком показались 😂🫣 а так прикольный)))

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·Мама двоих (младенец)

Я б голову пришивала побольше радиус взяла, чтоб такой широкоплечий чтоль не казался) и да одежонку ему, вообще красавец будет 😍

И почитайте про петли смещения, в мк игрушек про них не пишут, но они вам в будущем пригодятся🤗

Нравится Ответить
anutamamylya
Анна·Мама дочки (6 лет)

Никакой критики ))) Милаш 🥰

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мне нравится 👍

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама троих детей

Очень милый парень. В одежде был бы ещё прекраснее )

Нравится Ответить
mimi04.07
·Мама сына-младенца

Я бы жилетку довязала

Нравится Ответить