Екатерина
katyri
Екатерина·В ожидании первенца

У нас с мужем 1 отрицательная группа крови, кто родился?

post image

Девочки, вопросик) у нас с мужем одинаковая группа крови, 1 отрицательная. Вычитала, что у нас может быть только девочка) У кого совпадает с таблицей или может тоже была 1 отрицательная с мужем 🤗 кто у вас родился мальчик или девочка?

1

Лучший комментарий

marisabelleni

Судя по этой таблице в семье дети должны быть только однополые😂

Нравится Ответить
anna_dem86
Anna·Мама подростка, беременна (32 нед.)

То есть дети всегда будут однополые? Бред какой то )))

Нравится Ответить

Комментарии

anastaisha.konditer
Анастасия ·В ожидании первенца

Как хотелось бы верить, что совпадает по таблице 😁

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Ну с дочкой сошлось) со 2м скоро проверим)

Нравится Ответить
m_sancho
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 2 -, у мужа 2+, дети разнополые

Нравится Ответить
monte157
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А почему во второй раз не мальчик ,а девочка может родиться)) группа крови же не меняется ))

Нравится Ответить
juliasoynikova0245
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще ничего не сошлось

Нравится Ответить
pan_a
Анастасия·В ожидании первенца

У мужа 4 у меня 3 (будет девочка) 😅

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Не, у нас у обоих 1 группа, но у меня отрицательная, у него положительная, но у нас мальчик

Нравится Ответить
elvira_91
Эля·Мама троих детей

У меня 1+ у мужа 3+

2 девочки и мальчик

Частично сошлось 😊 хотя когда узнала, что беременна в 3 раз и ненадеялась, что будет мальчик, эту таблицу тоже смотрела, м всякие китайские везде девочка выходила.

Нравится Ответить
tanya.......
Татьяна ·Мама сына-младенца

У сестры 6 детей 3 мальчика 3 девочки, (группы крови разные какие точно не знаю) получается половина не их дети🤔

Нравится Ответить
yana880
Яна·Мама сына-младенца

То есть если в семье 2 разнополых ребенка, то один из них от соседа получается?

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только хотела написать)))

Нравится Ответить
girltion
Аделина·Мама дочки-младенца

На ваш вопрос не смогу ответить,но по этой таблице у нас сошлось 😁

Нравится Ответить
laiza30
Лань·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня 1+, у меня 2-. Первая дочка, второй сейчас мальчик)

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца

По такой логике в одной семье не может быть разнополых детей...

Нравится Ответить
katerina-korovina
katerina Корфона·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Блин,у меня по этой таблице девочка)))у меня она есть)))но помимо ее еще есть сын старший,и будет сын младший)))так что бред.Пол не от группы крови зависит,а от сперматозоидов мужчины.да,у меня 1 у мужа 3 группа,детки все от него)

Нравится Ответить
tihonova.nat
наталия·В ожидании первенца

Судя по этой таблице, я родилась мальчиком)

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Бредятина.

В паре с одним ребенком еще может и совпасть. Ну а как тогда объяснить, когда у одних и тех же родителей разнополые дети рождаются? Спасибо соседу?

Нравится Ответить
y.if03092008
Анюта·Мама троих детей

Ни хера не совпало

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Но это реально бред. Как тогда дети разного пола получаются?

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Совпало))

Нравится Ответить
masha_bochkareva
Maрия·Мама дочки-младенца

Совпало) У меня и у мужа 1 группа, у нас девочка

Нравится Ответить
yanakiseleva
Яна🌷·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Разнополые дети будут у нас 🧐

Нравится Ответить
olisias
Олеся·Мама сына-младенца

Не совпадает)

Нравится Ответить
rinabor1996

И у меня и у мужа 1-, мальчик)💎

Сестра 1-, ее муж 3+, второго пацана донашивает)

Не работает эта таблица

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Не совпало

Нравится Ответить
ibekreneva2022
Ирина·Мама сына-младенца

У нас с мужем тоже 1 отрицательная и вот нашему малышу уже 18 дней 🙏🏻💙

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что с первым мужем, что со вторым ll+ девочки

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У отца первая и у матери, две дочери, у меня первая и у мужа и тоже дочь, но это не показатель 😂 зависит же от сперматозоидов, а не группы крови

Нравится Ответить
marisabelleni

Судя по этой таблице в семье дети должны быть только однополые😂

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Первый мальчик, сейчас девочка) муж тот же))

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Нееее

Нравится Ответить
madikokara
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
yasya_rakhimova
Ярослава·В ожидании первенца

У нас тоже одинаковая группа, по таблице не совпадет)

Нравится Ответить
yarika.vasileva
Вася·В ожидании первенца

О, я мужик 🤣

Нравится Ответить
mamyli_love
Елена·Мама троих детей

По этому это чушь

Нравится Ответить
mamyli_love
Елена·Мама троих детей

Ну чисто логически у семейных пар не 1 и 2 ребенка бывает и разнополые а группа то не меняется

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (2 года)

Совпадает

Нравится Ответить
sam.natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не совпало😑 у меня третья, у него вторая.. Пол зависит от мужчины. А по группе крови, можно определить только группу ребёнка. У нас у дочери в итоге 4я получилась)

Нравится Ответить
u_troyan
Уля·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня и моего мужа 1 группа, у нас сын и дочь

Нравится Ответить
kuklaska11
Асие·Мама подростка, беременна (33 нед.)

У нас с мужем первая положительная и вторая девочка))

Нравится Ответить
sentbygod
·Мама сына (1 год)

1 группа, у мужа 3 не совпало. Не работает эта табличка

Нравится Ответить
irinavolk
Irina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По этой таблице у меня должно быть два мальчика , у нас две девочки )

Нравится Ответить
esaraeva207
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас совпало, у меня 1группа,у мужа 3, дочка

Нравится Ответить
lisa.01.01
лиса·Мама троих детей

У мужа и у меня 2+ два сына и дочь

Нравится Ответить
schumiha
Анна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Не совпало

Нравится Ответить
anna_dem86
Anna·Мама подростка, беременна (32 нед.)

То есть дети всегда будут однополые? Бред какой то )))

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего не совпало. Не верю в это ,фигня

Нравится Ответить
alis33338
Алиса·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Не совпадает

Нравится Ответить
efimnd
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У нас с мужем вторая, ждем втрого пацана))

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Ну что за глупость😀

Нравится Ответить
viki.m11
Виктория·Мама дочки (3 года)

У меня первая, у мужа вторая, у нас девочка)) совпадения 0

Нравится Ответить