Татьяна
tatyanarumyanceva9
Татьяна·В ожидании первенца

Роддом 1 Барнаул: отзывы о родах, впечатления?

Девочки Барнаул.кто рожал в роддоме 1 как впечатления??

Комментарии

by_valeria
Валерия·Мама двоих (младенец)

В апреле рожала там, и первого ребенка тоже там, все просто на высшем уровне, нету минусов

Нравится Ответить
katekip38
Екатерина·Мама сына-младенца

Все мои подружки там рожали , все понравилось

Нравится Ответить
ekaterina.sh
Екатерина·Мама сына-младенца

Рожала в декабре 2022.

Все понравилось. Все сотрудники отличные.

Есть пост с историей родов, там затронула немного роддом.

Нравится Ответить
irina.burkeeva
Ирина·Мама сына-младенца

Рожала в феврале. Все отлично. Врачи замечательные.

Нравится Ответить
al.star
Alena S·Мама дочки-младенца

Все понравилось. Отношение хорошее, врачи отличные. Можете прочитать мой пост закрепленный

Нравится Ответить