Евгения
e871532
Евгения·Мама двоих (младенец)

Где лучше смотреть кино в Самаре: Гудок или Космопорт?

Девченки всем добрый вечер,(Самара).

Подскажите где в мягком кинотеатре лучше. В ГУДКЕ или КОСМОПОРТЕ?

1

Комментарии

goltsmommy
goltsmommy·Мама троих детей

Мне нравится космопорт из за атмосферы тц

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Гудок

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Гудок

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

Как по мне в гудке

Нравится Ответить
e871532
Евгения·Мама двоих (младенец)

Почему?

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

@e871532 там комфортнее, кресла удобнее, чище, акустика лучше, это моё мнение

Нравится Ответить