Кристина
selin91
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Куда обратиться с температурой 40 в Чкаловском районе? Срочно!

Всем добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста куда обратиться (в какую поликлинику),чтоб положили и прокапали

У меня температура 40 держится с четверга, спадает на пару часов и все по новой,нос заложен ,уши, кашель начался,и голова дико болит. Сил моих больше нет

Район Чкаловский

Комментарии

sashulya3012
Александра Молотилова·Мама дочки (4 года)

Чкаловский наверно только 20 больница или 24

Нравится Ответить
anutka2202
Аня·Мама троих детей

Позвоните в скорую и спросите в какой приемный покой ехать с вашими симптомами. Скажите, что уже скорую вызывали, до сих пор нет. Я так делала правда только с ребенком.

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вызывали,до сих пор едут,и врач тоже идёт третий день

Нравится Ответить
irinaba
Ирина·Мама сына-младенца

Мне кажется надо скорую вызывать, и они предложат госпитализацию, соглашаться и ехать.

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вызывайте врача

Нравится Ответить