Эльвира
vira.1989
Эльвира ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Ресторан честных цен на Горсе: вкусно ли там?

Ресторан честных цен на горсе. Вкусно?

Комментарии

sargaya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Не очень

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (4 года)

Были летом 2 раза, вкусно

Нравится Ответить
zilya_meow
Зилия·Мама сына-младенца

Бывали часто, очень зависит от повара. Либо очень вкусно, либо не вкусно

Нравится Ответить
reginagab
Регина·Мама сына (3 года)

Мне понравилось

Нравится Ответить
vilena.vasilevna
Вилена·Мама дочки-младенца

Мы летом ходили мне понравилось, и цены и блюда 👍вкусно было, томь ям понравился тоже

Нравится Ответить
mishanyyy
durumdumdum·Мама дочки-младенца

Я доставку делал оттуда. Не понравилось.

Нравится Ответить
yelizaveta.liza.
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Не очень

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мне не понравилось

Нравится Ответить