Ольга
mezyshka
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Когда начислят пособие за раннюю постановку на учет?

post image

Девочки всем привет!

Вопрос такой: мне одобрили пособие по постановке на учет в ранние сроки беременности, я так понимаю перерасчета у меня с момента постановки не будет, начисляться исключительно с 1.01.2023, а когда его начисляют на р/с?

1

Комментарии

now_or_never
Натали·В ожидании первенца

Перерасчёта не будет, потому что закон с 23 года

Нравится Ответить
d_svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

В течении 5 дней

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца

Рабочих

Нравится Ответить