Bagi
petrov.toma
Bagi·Мама дочки (3 года)

Курсы макияжа для себя: куда пойти?

Девочки посоветуйте пожалуйста курс макияжа для себя!

Модет кто то ,куда то ходил?

Комментарии

doigralis
·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Могу дать контакты. Ходила к девочке, которая с нуля тебя обучает.

Мне очень понравилось) Всё объяснила, показала. Плюс практика, под её руководством. Сказала какую лучше приобрести продукцию, какими средствами ухаживать за кожей.

Нравится Ответить
petrov.toma
Bagi·Мама дочки (3 года)

До , спасибо ! Давайте.

Нравится Ответить
doigralis
·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@petrov.toma в личку написала

Нравится Ответить
ta_r_t_ar
Танёк·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Послушаю)

Может есть какие-нибудь онлайн курсы или самоучители прямо с нуля?

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
valliyeva
Аna·Мама дочки-младенца

Мейкап культура. Сам себе визажист

Нравится Ответить