Маруся 🌷
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки (1 год)

Девушки , кто использовал шампунь и бальзам synergetic, как Вам ?🦋

Комментарии

oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

Самая обычная... Не айс)

Нравится Ответить
nastyak1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я покупала шампунь ,ничего необычного я бы сказала ))даже похуже некоторых из массмаркета

Нравится Ответить