Оля
mama_olchi
Оля ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, привет! Где вы прокалывали своим доченькам ушки в Чебоксарах? Если вспомните, то где и за сколько😌

Комментарии

ilil
Илона·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

В Мечте, цену не помню

Нравится Ответить
yourlittleminx
Ася ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы за 2000. В сзр на м горького в салоне

Нравится Ответить
mom_anya_
Анна Александрова·Мама дочки (3 года)

Прокалывали не в Чебоксарах, но цена, думаю, примерно одна) мы за 800 прокалывали

Нравится Ответить