мария
maria-glushko
мария

Пересдача медико-генетического теста в роддоме: было у кого-нибудь?

Девочки, в роддоме сдавали медико-генетический тест, позвонили попросили прийти пересдать, толком не обьяснив почему

Теперь сижу переживаю

У кого нибудь было так?

Заранее спасибо

1

Комментарии

marisabelleni

Да скорее всего погрешности забора/ мало материала, его очень часто приглашают переделывать. Не переживайте)

Нравится Ответить
maria-glushko

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить