Александра
alexandra99as
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Сколько вы набрали за 23 недели беременности?

Девчонки всем привет,сегодня была в жк за 23 недели набрала 6.900..а сколько набрали вы за этот срок,очень интересно послушать?

Комментарии

alexandra99as
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Спасибо за ответы!!!

Нравится Ответить
siberianfox
Елена ·В ожидании первенца

14.600 срок 35 недель)

Нравится Ответить
nastya240791
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

На этом сроке набрала +3 кг

Нравится Ответить
m.marinna.s
marinna·В ожидании первенца

6.400 сейчас срок 22.3 недели🙈

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Я в минусе еще была вообще на этом сроке

Нравится Ответить
mami_rona
Екатерина·В ожидании первенца

У меня в 32 6кг пока 😅

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·В ожидании первенца

+9кг у нас на сегодня🙈

Нравится Ответить
maximusmam
Алина·Мама двоих (младенец)

За первую беременность не помню уже, за вторую 8 кг

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

В 20 недель +5, к 23 примерно так же как и вы

Нравится Ответить
alissssss
Виктория ·Мама двоих (младенец)

3 кг

Нравится Ответить
olkansk
Ольга·Мама двоих (младенец)

2-3 кг

Нравится Ответить
uliabican38
Юлия·В ожидании первенца

5,2

Нравится Ответить