ales
alesss
ales·Мама сына (1 год)

Девочки у вас был озноб в беременность?

С первым и близко такого не было, а сейчас уже какой день прям трусит, по спине мурашки, ощущение как при болезни, но я здорова

Очень холодно, руки холодные, согревает только одеяло или горячая ванна ☹️ вчера уже заснули, муж пришёл, лёг рядом, говорит ты кипяток была просто

1

Комментарии

evakan
good mom·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да, был

Нравится Ответить
olesyazimireva
Olesya·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Мне всю беременность жарко

Нравится Ответить
stepanovskayaelena
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Недель до 10 колотило, аж зубы стучали, теперь стало душно, сплю с открытым окном😁

Нравится Ответить
khramova.ks
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Да, примерно на вашем сроке

С обоими было

Нравится Ответить
olya-lya_
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Было)) в летнюю жару спала в свитере

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже знобит и тошнота постоянная(

Нравится Ответить
yulyae
Юлия·В ожидании первенца

В начале беременности тоже был озноб прям, а сейчас наоборот, все время жарко

Нравится Ответить
marisabelleni

На малых сроках было))

Нравится Ответить
daria_galiaskarova
Дарья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вот у меня так же в эту беременность. В первые 2 такого не было

Нравится Ответить
anna.er
Анна·В ожидании первенца

Мне наоборот все время было жарко, а температура у вас какая?

Нравится Ответить
alesss
ales·Мама сына (1 год)

Вот прикол, в первую тоже было жарко, ходила зимой на распашку

Температура нормальная ☹️

Нравится Ответить
skoromama7
Марина·Мама сына-младенца

У меня так было в первую и вторую беременность. И сейчас ситуация спорная, но симптомы те же. Даже два вечера температура была 37.4

Нравится Ответить
linaramarahotina

Да, гормоны это, ночью когда в туалет вставала, трясло всю, холодно было, начала в пижаме спать

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Всегда так при Б было , особенно морозит аж до самого конца

Нравится Ответить
alesss
ales·Мама сына (1 год)

До концаааааа😱😱😱

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@alesss, я помню с сыном летом ходила , на улице жара а я в кофте тёплой сидела 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️меня так это бесит ужас . Сейчас сплю в одежде под пледом и одеялом

Озноб пройдёт , а вот мороз этот нет

Нравится Ответить
helenlll
Елена·В ожидании первенца

У меня было так до задержки в основном

Нравится Ответить
r4uvik
Виктория Карими·В ожидании первенца

У меня было на маленьких сроках, под вечер скручивалась в трубочку, постоянно боялась что заболела

Нравится Ответить