playgirl
playgirl0
playgirl·Мама сына (3 года)

Где остановиться в Дубае с детьми?

Девочки, путешественницы. Отель в дубаи. Чтобы пляж рядом и город недалеко. Сестренка хочет с братишкой в город ездить, а мы хотим с ребенком чистый пляж и водичку!

Помогите плиз!

21

Комментарии

panama.tour
panamatour_gulnar🏝️·Мама троих детей

Доброй ночи

ссылка

Обращайтесь , подберем вам самые лучшие варианты на ваши даты и бюджет 🌴

Возможность встретиться в офисе,

Нравится Ответить
milash_ka
Анна·Мама сына (4 года)

Классный район джумейра, отель dubai marine beach посмотрите. Напишите мне в личку, подберём тур))

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (3 года)

Смотрите отели на первой линии. И так как ребенок достаточно большой смотрите семейные отели, чтобы были детские аттракционы

Нравится Ответить
rachel.summers
Atawkina Krasa ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Самые лучшие пляжи на Madinat Jumeirah, но там цены кусаются

Мы обычно делим пополам отдых:

Habtoor grand например 5 дней, и 5 дней в сети madinat jumeirah, чтобы не сильно накладно было)

Rixos premium dubai хороший отель, пляж рядом и город рядом, habtoor grand рядом с rixos, там же рядом ritz Carlton.

Еще недавно знакомые ездили в отель RIU dubai, им понравилось.

Le royal meridien, Westin хорошие отели

Нравится Ответить
mamochka3x

Миллениум

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

мы были в Stella Di Mare на Марине. И прогуляться можно и до пляжа пешком минут 8 было

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

@sara_art123, мы брали на базе завтрака, чтобы не быть привязанными к отелю. В целом очень хороший отель, чистый. Завтраки были вкусные. Единственное на такой большой отель лежаков у бассейна было мало, но мы пару раз только с друзьями купались в бассейне, остальное гуляли по городу и ходили на пляж

Нравится Ответить
sara_art123
Sarra Aidarova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aripovakamila, пляж который рядом с отелем хороший? Лежаки есть? Мы с детьми хотели завтрак+ужин взять

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

@sara_art123, пляж хороший, но до него нужно идти минут 8-10. Там есть кофейни, детские площадки. везде песок, чистый. Лежаки были, но до них тоже нужно было идти и они платные были вроде как. Но в основном там на полотенцах лежат

Нравится Ответить