Анжела
anz7737
Анжела·В ожидании первенца

Кто лучший гинеколог в перинатальном центре на Даудельной?

Всем добрый день! Девочки , кто наблюдается давно на Даудельной в перинатальном центре. Какие врачи гинекологи там хорошие? Меня с моей поликлиники перевели туда на осмотры .

Комментарии

sofipot
София·Мама двоих (младенец)

Зольникова и Гордеева топ 👍

Нравится Ответить
anz7737
Анжела·В ожидании первенца

Я к Зольниковой попала 😁

Нравится Ответить
sofipot
София·Мама двоих (младенец)

@anz7737, супер, она классная, достаточно жесткая и дотошная, но от этого только лучше !

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А вообще все хорошие

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Зольникова❤️

Нравится Ответить
sashaskorik
Александра·Мама четверых детей, беременна

Я у Кокшаровой Алёны Олеговны наблюдаюсь, мне нравится, всё объясняет, на все вопросы отвечает.

Нравится Ответить
tanya.na.divane
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

И я у нее 👋

Нравится Ответить
girldart
Эльвира ·Мама дочки (3 года)

Мне кажется там все хорошие, многие знакомые там и лечились и на осмотрах были , отзывы были хорошие

Нравится Ответить