Альбина
alieeva
Альбина·Мама сына-младенца

Когда пропадает послеродовая полоска на животе?

Девочки , скажите пожалуйста у кого через какое время пропала эта послеродовая полоска на животе. Она так раздражает меня, я уже не могу, на весь живот , будто на шрам похожа . Беременная ходила, она светлее была …

Комментарии

annilemon
Аня·Мама дочки (1 год)

6-7 месяцев после родов)

Нравится Ответить
zhuravlevaksenia1992
Ксения·Мама двоих (младенец)

Еще есть меньше но есть.

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама двоих (младенец)

Ой год наверное

Нравится Ответить
naima_mia
Дарья·Мама дочки (2 года)

Долго была со мной, не меньше полугода.

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына-младенца

Месяца в 2

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки-младенца

Я не заметила 🤣 тоже бесила, потом забыла про нее и пропала.

Нравится Ответить
opkharitonova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам 6 , пока есть, но я кормлю, думаю гормоны

Нравится Ответить
daria-99
Дарья·Мама дочки (2 года)

Через пару месяцев

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (6 лет)

Через год

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (2 года)

Месяца через 3

Нравится Ответить
pakulova98
Анна·Мама сына-младенца

Была небольшая, но все ещё не сошла

Нравится Ответить
_ekaterinka_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через год

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

К полугоду прошла

Нравится Ответить
kriskrisz
kris🐥❤️·Мама сына-младенца

Через месяца 2-2,5 тоже сильно бесила

Нравится Ответить