Дарья
klaudiya.fomina
Дарья·Мама троих детей

Что делать, если у 3-месячного малыша появился белый прыщик на голове?

post image

Девочки малышу 3 месяца сегодня обнаружила на голове один прыщик белый. От чего это и что делать?

Комментарии

gaynutdinova_93
любовь·Мама дочки-младенца

Скажи пожалуйста , у вас прошел фолликулит на голове ? У моей малышки такие же уже 2 месяц боремся , то выходят то исчезают . Дерматолог назначил фуцедин но он нам не помогает

Нравится Ответить
klaudiya.fomina
Дарья·Мама троих детей

Волосяной фолекул

Нравится Ответить
klaudiya.fomina
Дарья·Мама троих детей

У нас волосовой фолекул воспалился,что с ним делать?

Нравится Ответить
vikadmitrievnaa
Виктория·Мама троих детей

Баниоцин мазь

Нравится Ответить
vikadmitrievnaa
Виктория·Мама троих детей

Ничего страшного) может вспотел

Нравится Ответить
klaudiya.fomina
Дарья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
katrinkakat
Katya·Мама троих детей

Ещё цветение может быть, это сыпь угрями на голове и лице.. У младшего все лицо и голова были усыпаны прыщами. Как раз месяц был ему

Нравится Ответить
klaudiya.fomina
Дарья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
katrinkakat
Katya·Мама троих детей

Знаете, всякое бывает, может на какой то порошок, либо что такое) не переживайте) были такие прыщики, прошли)

Нравится Ответить
klaudiya.fomina
Дарья·Мама троих детей

Безлактозная

Нравится Ответить
klaudiya.fomina
Дарья·Мама троих детей

Нет смесь давно на ней

Нравится Ответить
katrinkakat
Katya·Мама троих детей

Прошло через сколько то дней. Ничего не давала от аллергии.

Нравится Ответить
katrinkakat
Katya·Мама троих детей

У моего на теле были такие, когда поела клубничный йогурт 😏видимо реакцию дало, типо аллергии. У вас гв? Съели может что то?

Нравится Ответить