Алена
maru5
Алена·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте косметолога для чистки лица: где сделать качественно и недорого?

Девочки, посоветуйте пожалуйста косметолога, хочу почистить лицо. Ну и что бы ценник был не звоблочный🙏

2

Комментарии

severna-ya
Лена ·Мама дочки (3 года)

Я хожу к Елене, студия Апельсин, угол Остросвского и Колхозной.

Она грамотная, мед образованием, давно в профессии.

Если вам недалеко ездить

Нравится Ответить
tatyana_psy
Таня·Мама сына (5 лет)

Клиника Анастасии Левинской на Озерной, очень рекомендую. К самой Анастасии именно. Кто-то мне тут из девочек ее посоветовал и уже несколько лет только к ней и хожу 👍

Нравится Ответить
julia15z
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
julia15z
Юлия·Мама дочки (2 года)

Напишите где удобно вам. Косметологов то много хороших по городу)

Нравится Ответить
maru5
Алена·Мама сына (4 года)

Приеду куда угодно 😂главное что бы проверенный косметолог был 🙂

Нравится Ответить
julia15z
Юлия·Мама дочки (2 года)

@maru5 Я к Елене ходила раньше, все нравилось. Теперь ездить лень, но по ходу надо😅

Нравится Ответить