Анна
annatomas
Анна·Мама сына (2 года)

Куртки для малышей на весну: какие модели выбрали девочки на 3 года? Поделитесь опытом!

Девочки, какие куртки взяли малышам на 3 года на весну? Не могу определиться

Комментарии

nast2102
Anastasiya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nast2102
Anastasiya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nast2102
Anastasiya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamochka2020
Ирина·Мама дочки (2 года)

В Глории джинс купила 2

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всякие заровские куртки были

Нравится Ответить