Альфия
alfiya-makhmutova
Альфия·Мама дочки-младенца

Как бороться с коликами у младенца?

Девочки, как боролись с коликами ? Баботик, эспумизан, пробиотики все это употребляем. Д 3 пьем. Единственное, что не пробовала-это грелка. Ее тоже заказала, будем пробывать

Или нужно просто время? Нам чуть больше месяца, до этого еще было нормально. В последнюю неделю прям конкретно началось

Комментарии

vik_kuku
Виктори·Мама сына (1 год)

Сначала выручала грелка , потом решила попробовать газоотводную трубку. Переживала что использовав каждый вечер привыкнет к трубке, но услышав от 👩‍⚕️ фразу «ты хоть одного годовалого ребенка с трубкой в попе видела?». Когда лежали в опн 👩‍⚕️ использовала ватную палочку с жирным кремом чтоб 👼 💩

Помню как колики прекратились после первой ночи на животике😍это было в 2,5мес

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dekusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

Массаж, высаживания и грелка.

Часто носила в позе «будды» и «тигр на ветке»

Нравится Ответить
polina.iv
Полина·Мама сына-младенца

Нам помогал Боботик и газоотводная трубочка

Нравится Ответить
alfiya-makhmutova
Альфия·Мама дочки-младенца

Вы как часто газоотводную трубку использовали ? У нас тоже есть, иногда приходится каждый день делать, потому что сейчас еще и запоры добавились

Нравится Ответить
polina.iv
Полина·Мама сына-младенца

@alfiya-makhmutova, вот и мы практически каждый день делали. Ничего не помогало так хорошо,как она.

Нравится Ответить
esemprebene
·Мама сына (1 год)

Боботик и эспумизан - это одно действующее вещество, вы оба этих препарата даёте?

Нравится Ответить
alfiya-makhmutova
Альфия·Мама дочки-младенца

Нет. Прибывали отдельно давать и то и то

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама двоих (младенец)

Грелка более менее, остальное нам не помогает, поэтому прикладываю гредлчку и просто жду

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

Только время, мамино тепло и терпение ❤️

Нравится Ответить
leinon
Анна·Мама сына-младенца

Плусую! Просто нужно это пережить

Нравится Ответить
lenkin.dom
Елена·Мама сына (1 год)

Тоооолько время. И силы. И терпение. Ну и.. Смена обстановки. А еще массаж. Хороший, 15 минутный.

Нравится Ответить
elena_jbi
елена·Мама двоих (младенец)

Грелочка помогает хорошо.Эспумезан тоже нам помогал не много.А так только время (около трех месяцев все прошло

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И у нас ток время

Нравится Ответить
dr.mary72
Мария·Мама дочки-младенца

Время

Нравится Ответить