Alexandra
a.karmatskih
Alexandra ·Мама сына (3 года)

Какую пасту выбрать для детей?

post image

Девочки , муж блин не понимает в пастах зубных , сказала купить одну , купил другую😀

В ней же фтор, чистят дети у вас такой пастой ?

А если проглотит ?😃

1

Комментарии

dragonfly03
Инга·Мама четверых детей

Нам всем детям рекомендовано чистить пастой с фтором, курсами, Элмексом, он кстати тоже производится колгейтом и считается одной из эффективных паст

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Паста и должна быть с фтором чтобы хорошо очищать. Без фтора это совет маркетологов

Нравится Ответить
bulachka.97
мира·Мама троих детей

У нас есть такая иногда ей чистим, вроде не чего плохого, но и не чего хорошего

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Зато она очищает лучше чем другие. На постоянку не беру, для капитальной чистки подходит лучше чем все остальные.

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Не брали такую , но полоскать же умеет , наверное

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Именно эта стремно очищает, а вообще во фторе нет ничего страшного, стоматолог нам прописывала 1 раз со фтором чистить, 2 раз без фтора, утро/вечер без разницы

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (4 года)

У бабушки с дедушкой такая стоит, чистит ей, все норм, но не глотает

Нравится Ответить
tinanyaaa
tinanyaaa·Мама сына (4 года)

Ни разу не брали почему то ее

Нравится Ответить
leroni
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сама по себе паста не очень,долго такой лучше не чистить,но думаю ничего страшного не будет если проглотит.

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама двоих (младенец)

А мы раньше ели пасты😄

Моя чистить не будет, если паста охлаждает

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшему как-то покупала, чистил, все живы👌

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (5 лет)

Ничего не будет. Другой вопрос, что она в принципе не очень хорошая

Нравится Ответить
galyshaiskandarova17
Галина·Мама троих детей

Мы чистим такой. А что в ней не так? В большинство зубных паст содержит это вещество. Фтор в большом количестве вреден, а если по чуть чуть ничего страшного не произойдёт.

Нравится Ответить
mimami
mamaMi·Мама дочки-младенца

Сестра покупает сыну (1.7 возраст)

Хорошая вроде

Им нравится

Нравится Ответить
a.karmatskih
Alexandra ·Мама сына (3 года)

@sinetskayaoks22, @blackpanther1996, @enot7,

Попробовала сама , прям сильно ощущается , охлаждает так )

Не буду рисковать , сама куплю завтра блин 😃

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына (2 года)

Ахааа

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (7 лет)

Не берём такую.

Кто-то наверно покупает,раз есть такая.

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына (2 года)

Такой не пользуемся

Нравится Ответить
sinetskayaoks22
Оксана ·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Не брали такую, рокс детскую берем.

Нравится Ответить