София
sofiya.kalmykova
София·Мама сына-младенца

Когда восстановится цикл после родов и на ГВ? Девочки, у кого так было после первых месячных?

девочки, когда цикл восстановится полностью и станет нормальным?)

первые месячные пошли когда сыну было 8,5 месяцев, в начале декабря. и вот по сути в первых числах января должны были вторые пойти, но была задержка аж 20 дней, и вот сегодня начались.

мы еще на ГВ. но сколько вообще такое продолжаться может?

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пока гв может быть как попало

Нравится Ответить
viktoriya_enina
Виктория Енина·Мама двоих (младенец)

На время гв это норма. Мне повезло, у меня оба раза через 2 мес после родов начинались 😅🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kitova.ma
Мария·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог сказал, что пока будет гв, цикл может быть плавающий

Нравится Ответить
katekip38
Екатерина·Мама сына-младенца

А еще после гв год могут идти как попало , мне тоже такое врач говорила

Нравится Ответить
sofiya.kalmykova
София·Мама сына-младенца

@katekip38, обладеть

Нравится Ответить