Мамочка
mamavkaif
Мамочка

Что делать при тяжести в теле после алкоголя?

Девочки sos❗️❗️❗️

После выпитого алкоголя чувствую себя странно. Тяжесть в верней части тела: шее, груди и руках. Будто на моих плечах что то тяжелое сидит, даже дышать стало тяжело. Это во второй раз в этом году. Первый раз заметила когда выпила 1 коктейль, стало плохо подумала что коктейль не очень, а сегодня сделала пару глотков пива и тоже самое😳 что делать?

Комментарии

thebestmomever
NAN+NAA=NAA·Мама дочки (5 лет)

Похоже на аллергию

То, что вы описали, это отек

Нравится Ответить
mama_1993.06.02
Karina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня без алкоголя стало так каждый день.давление скачет

Нравится Ответить
mamavkaif

Нет, у меня после выпитого алкоголя🥲

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама дочки (1 год)

у меня тож было так пару раз. как будто мыщцы болят что ли, не понятно

Нравится Ответить
mamavkaif

Прошло?

Нравится Ответить
aidka18
Aida·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Блин, у меня так было, когда в последний раз пила, и то бокал вина был, состояние точь в точь, слабость

Нравится Ответить
mamavkaif

Интересно с чем связано? Вы в беременность выпили?

Нравится Ответить
aidka18
Aida·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@mamavkaif, да на нг, грамм 100 вина, не понятно. Мне тоже интересно стало..😟

Нравится Ответить
mamavkaif

@aidka18, может я в положении😳

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Полисорб выпить, может вызвать рвоту

Нравится Ответить
mamavkaif

Выпила, пока все так же. Рвоты нет🤧

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама двоих (младенец)

@mamavkaif воды часто пить,и вызовите сами рвоту

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Аллергия ?

Нравится Ответить
mamavkaif

Пару месяцев назад все было норм😭

Нравится Ответить
aas09
Aigll·Мама сына (2 года)

Полисорб

Нравится Ответить
mamavkaif

Это аллергия?

Нравится Ответить
aas09
Aigll·Мама сына (2 года)

@mamavkaif нет ,ну он хорошо помогает лично мне ,когда плохо

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Аллергия может? Промывание

Нравится Ответить
mamavkaif

Никогда не было аллергии на алкоголь, пила до нг спокойно

Нравится Ответить
timetochange
Gulnur·Мама дочки (1 год)

Можете вызвать рвоту, если совсем плохо

Нравится Ответить
mamavkaif

Я выпила 2-3 глотка😟😢

Нравится Ответить
timetochange
Gulnur·Мама дочки (1 год)

Больше не пить)

Нравится Ответить