🌸🌸🌸
veta2500
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Что означают мои симптомы?

post image

Девочки , отошла пробка

Время от времени хватает живот , как при месячных боль

Стала засекать

При хождении в туалет по маленькому , выходят выделения прозрачноватые с красной прожилкой ( как тонкий сосудик )

Выделения не постоянные

Что это может быть все

3

Комментарии

gedertmika
Мария·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов

Нравится Ответить
gedertmika
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня пробка крови весь день

Нравится Ответить
gedertmika
Мария·Мама дочки (1 год)

Это пробка

Нравится Ответить
ladybird1
Ladybird·В ожидании первенца

Как вы? Легких вам родов🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
veta2500
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Вроде немного отходят воды , еще регулярных схваток нет

Пока мы дома

Нравится Ответить
momtoa
mom to a·В ожидании первенца

Легких родов вам 🙏🏻😘

Нравится Ответить
raizap
Ксения💞🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорее всего началось). Лёгких родов 🙏🙏🙏🙏🤍

Нравится Ответить
masyu
Myikato 💕·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Все началось и динамика хорошая🥰 лёгких родов. Чёрный чай с наватом ( если давления нет) горячий чай по больше и сил набирайтесь🙏

Нравится Ответить
eva.01
Eva·Мама сына-младенца

Легких вам родов 🙏💐

Нравится Ответить
jkteshill
loved 🥰·Мама дочки-младенца

Скоро начнется каждые 15 мин потом меньше и меньше

А боль просто адская будет

Нравится Ответить
malinkaa3

Зачем так пугать🥲😨

Нравится Ответить