Мадина
mad.asmi
Мадина·Мама дочки (2 года)

Avatariya в Астане: стоит ли идти с малышом? Отзыв о детском центре и игровой зоне, цена билета

post image 1
post image 2

Avatariya

Сходили и мы сегодня туда. Людей и детей было много, понимаю выходные. Но честно, нам не зашло. Место, думаю для детей именно школьного возраста. А для малышей ну совсем маааленькая территория на 2 этаже, где также расположено кафе. Цена на одного ребенка с 2 лет -5.800( безлимит) Хотелось бы для малышей больше игровой зоны.

Ожидала честно, большего. Долго там не были, и поехали в Керуен парк. Вот там нам нравится.

1

Комментарии

luna_777

керуен парк это который на керуене? там тоже для малышей ничего толком нет, маленькая зона и зона с магазином, вообще не интересно

Нравится Ответить
begadil.aika

Нам тоже больше керуен парк нравится 😊

Нравится Ответить
aliusha505506aaa
Алиюша·Мама троих детей

для 2.5 лет там интересно? что ест

Нравится Ответить
zhanikk
🌹·Мама троих детей

Мы вчера были, тоже мне не понравилось, толпа такая. Цена высокая, хотя мои девочки играли там 4 часа, кроме как на горку без конца лезли, больше и некуда. Если идти так в будний день и утром рано...

Нравится Ответить
valide_sultan

Да для малышей особо ничего нет. В керуен парке еще не были

Нравится Ответить
mad.asmi
Мадина·Мама дочки (2 года)

Сходите обязательно, думаю Вам понравится.

Нравится Ответить
nkx_1
Настя·Мама дочки (4 года)

Нам тоже керуенпарк больше нравится,Аватарию просто хорошо распиарили,по сути ничего нового там нет. Мы были на прошлой недели и брали безлимит за 4.000тг🤨

Нравится Ответить
mad.asmi
Мадина·Мама дочки (2 года)

Абсолютно точно.

Нравится Ответить
zhanikk
🌹·Мама троих детей

Будние дни 4000 , выходные 5800🤯

Нравится Ответить