Маргарита
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Саратов: посоветуйте хорошего терапевта, разбирающегося в анализах (гормоны, витамины)?

Девочки, Саратов! Порекомендуйте пожалуйста терапевта, кто в анализах хорошо разбирается, не только оак и биохимия, но и гормоны и витамины. Заставила мужа сдать кучу всего, вот теперь нужен грамотный специалист, чтобы расшифровал что к чему. Заранее спасибо!

Комментарии

xma
Maria·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Алиева Наргиз в Сове

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Слышала про нее, часто советуют, к ней наверное сложно записаться

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lukasovamargarita715 проверила на сайте, есть запись к ней на завтра, среду и пятницу. Приём первичный 1290р

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@xma спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
astiasty
Зуляша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что сдавали? Тоже хочу мужа отправить обследоваться для профилактики

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Оак, биохимия, витамин в12, витамин д, магний, ТТГ, т3, т4, ферритин, глюкоза, тестостерон

Нравится Ответить