Ксения
kseniya421
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Какой роддом выбрать в нашем городе? Грамотный персонал важнее условий!

Всем добрый вечер, расскажите пожалуйста, какой роддом в нашем городе стоит выбрать? Интересует даже больше не условия а чтоб персонал был грамотный, первого ребенка рожала в 7 на Коминтерна, со вторым поехала бы снова туда, если бы работал

1

Лучший комментарий

olgus03
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза в 9, если б третий раз пошла - тоже в 9 бы поехала )

Нравится Ответить

Комментарии

elenamadjar
Елена·В ожидании первенца

17 откроют ПЦ и будет возможно по свободнее, я лежала с 20 июня в отделении патологии, роддом уже на тот период был переполнен

Нравится Ответить
elenamadjar
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniya421
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Весело конечно, теперь думаю тоже, куда скоро ехать 😄

Нравится Ответить
elenamadjar
Елена·В ожидании первенца

Сейчас в 9 роддоме ажиотаж, говорят что схватки пережидают в коридоре. Это все из за того что закрыт ПЦ на мойку. Я сама перехаживаю и не знаю куда ехать, в 21 или 9

Нравится Ответить
kseniya421
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ничего себе😵‍💫

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (младенец)

Оба раза в 9, третий бы туда же пошла.

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Рожала обоих в ПЦ. И третьего планирую там же. Понравились и условия и отношение

Нравится Ответить
sanya_diesel
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Рожала на Гайве, персонал вполне себе хороший(врач и акушерка), не понравилась только женщина, которая пузырь прокалывала. В палате тепло было, я лежала одна, кушать напротив прям выходила. Но душ в конце коридора, ребёнка одного приходилось оставлять, пулей бегала.

Сейчас либо туда же (живу на Гайве, поэтому удобно и быстро добраться, нет машины своей), либо 21 (подруга там 3 раза была, рекомендует)

Нравится Ответить
anastasiya059
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

И 9 и 21 понравились

Нравится Ответить
lavrovenkaeka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если планируете рожать бесплатно, то зависит от смены,мне в 21 больше по условиям понравилось, роды были отвратительные, в 9 роды были лучше, но с косяками, хотя платно. Но условия так себе. Я бы больше в Перми не хотела рожать

Нравится Ответить
valentinka-tonkova
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я оба раза рожала в Перенатальном центре, в 9 роддоме не один раз лежала, больше туда возвращаться не хочу

Нравится Ответить
missashs
ashka·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Первую подала в 21

И сейчас туда же пойду

В первые роды отправляли в ПЦ , написала отказную и родила в 21(был 3 уровень)

Нравится Ответить
dar_sev
Darya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожала в 21 и 9. 21 рекомендую , в 9 ни ногой больше

Нравится Ответить
moya_mechta
moya_mechta·Мама четверых детей

В 21 РД рожала два раза, оба раза осталась очень довольна.

Младшего сына рожала в ПЦ , был бы выбор, поехала бы лучше в 21.

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый раз 7 на гайве, второй в 21. И там и там везде душки и врачи и акушерки и мед.сестры

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

21 по условиям конечно лучше, чем гайва. Там отдельные палаты и душ с туалетом в палате. Есть где на две палаты. Но всяко лучше, чем 2 туалета на коридор😁

Нравится Ответить
olgus03
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза в 9, если б третий раз пошла - тоже в 9 бы поехала )

Нравится Ответить
hhhanya

+1)

Нравится Ответить
alena261201
Елена·Мама троих детей

Вот и я всех троих в 9 рожала- своим ходом всегда приезжала. @kseniya421, для меня первый и основной критерий - есть реанимация и для мам, и для малышей, а то, что туалет не в палате - для меня вообще не проблема было, не каждые же 10 минут туда ходишь))

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

Персонал - зависит больше от смены.

Мне 9ка все три раза понравилась. Сестре супруга там ни разу не понравилось.

Не забвайте себе пока голову этим вопросом.

Нравится Ответить
kseniya421
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Время как говорится идет очень быстро 😁

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

@kseniya421 пара месяцев точно есть 😉

Просто может быть, что настроите себя на 21 или гайву (2 уровень роддома), а в книжке напишут 3( 9ка и ПЦ). Потом будете расстраиваться. Только из этих соображений и написала.

Нравится Ответить