Елизавета
lisa_sam
Елизавета·Мама сына-младенца

Во сколько дети пошли без ползания? Опыт мам после вставания у опоры, сроки и советы

Девочки, через сколько ваши детки пошли, после вставания у опоры? При условии что не пройден этап ползания на четвереньках?🤸

Комментарии

lisa_sam
Елизавета·Мама сына-младенца

Спасибо большое⚘️

Нравится Ответить
olya_5575
Ольга ·Мама сына (1 год)

Через 3 месяца. Четвереньки были освоены после того, как встал у опоры

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (1 год)

5й месяц пошел

Она только вот-вот начала прям пытаться ходить

Нравится Ответить
debbi23
Лилия·Мама дочки (1 год)

Через 3 месяца

Нравится Ответить
loveis2022
Lova Lova·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить