Адель Ибраимова
adel.psy
Адель Ибраимова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я сняла хиджаб: не путайте меня с другими!

post image

Девочки , извини , обнаружила что Не поделилась важным изменением в своей жизни, о том что я сняла хиджаб.

Не буду писать причины , чтобы не было призыва поступить так же!

Пишу этот пост , чтобы не путать людей!

Я один и тот же человек! Я Адель

23

Лучший комментарий

letom
)))))·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Главное вера в сердце все остальное ерунда

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (5 лет)

А мне просто интересно, без каких-либо мыслей

Нравится Ответить

Комментарии

bubblegum88
SM:)·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@aaalievvaa, вы увидели агрессию в слове ересь?😂 смешная..

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

Если Вам так больше нравится, то правильно сделали.

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама дочки (1 год)

Вам без платка лучше ) сияете, такая вся классная, да простит меня Бог😖

Нравится Ответить
adel.psy
Адель Ибраимова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Благодарю 🙏❤️🥰 шаг к себе всегда дает сияние ❤️

Нравится Ответить
m.popins08
Марина Кириченко·Мама сына (4 года)

Это ваш выбор, на который вы имеете полное право🙌 а кто будет осуждать ,это их проблемы)

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не осуждаю. Я сама думала что закрою аурат, но во время остановилась. Это должно быть от души и по своей воле

Нравится Ответить
mama_3_3
Mama_3malyshei·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Моя сестра тоже сняла, никто из родственников не осмелился спросить почему?)

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

А сама она с вами к примеру не поделилась причиной?

Нравится Ответить
mama_3_3
Mama_3malyshei·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@fevralenok нет

Нравится Ответить
sevilya.91.
Севиля 💅😀·Многодетная мама (5 детей)

Нам было б интересно просто почему так получилось....

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Главное вера в сердце все остальное ерунда

Нравится Ответить
adel.psy
Адель Ибраимова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bubblegum88, я вас прошу вспомнить что вы мусульманка и понять что здесь не джихад и сбавить градус агрессии!

И отвечать за свои поступки , а не указывать кому что делать

Нравится Ответить
happymommmyy

@aaalievvaa так же в исламе обязанность каждого мусульманина призывать к религии, к обязательствам которые являются абсолютными для мусульманина. Конечно каждый будет отвечать за свои поступки, но я верю, что сестра искренне переживает за автора🌸 пусть Аллах ведёт нас верным путем

Нравится Ответить
bubblegum88
SM:)·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@happymommmyy, просто некоторым здесь правда глаза колит, и в правду пусть делают , что хотят , не мне за них отвечать.

Нравится Ответить
t.nur

Огоо Адель здравствуйте! Помню вас еще со времен одноклассников 😍 очень рада встретить вас тут! У вас есть инстаграм?

Нравится Ответить
adel.psy
Адель Ибраимова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте! 😍 мой инстаграм @adel_ibraim0va

Нравится Ответить
adel.psy
Адель Ибраимова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Напишите мне , я тоже на вас подпишусь

Нравится Ответить
ummuzainab
Счастливая мама дочки🤍🥹·Мама дочки (2 года)

Без каких либо осуждений,просто интересно прочитать

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да и про ощущение тоже расскажите пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (5 лет)

А мне просто интересно, без каких-либо мыслей

Нравится Ответить
mamadias
солнце·Мама дочки (4 года)

Все таки расскажите пожалуйста 🙏🏼 не осуждение, а именно хочется узнать почему снимают? Я тоже думала покрыться и боюсь потом снять

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Чего бояться? Это право и выбор каждого

Нравится Ответить
mamadias
солнце·Мама дочки (4 года)

@mama__3, вопрос был задан автору, не вам 👋

Нравится Ответить
adel.psy
Адель Ибраимова·Мама двоих (2 года, 4 года)

В платке ходить классно 😍 безопасно , спокойно и красиво и всегда готов к намазу!

Если внутри хотите и чувствуете что вам надо , конечно покрывайтесь!

У меня жизнь резко изменилась , мышление , взгляды , друзья, место жительство и мне стало в нем неудобно больше, чем удобно

Нравится Ответить