Анна
annanenahova38
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Предвестники родов или опущение живота при температуре?

девочки, у меня 37,2, живот ноет, а как при месячных, это предвестники или ребёнок опускается?

Комментарии

annanenahova38
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

спасибо, буду наблюдать

Нравится Ответить
ij38
Юля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Засекайте интервал. Если с Интервалом ноет как при месячных - то это явный признак. Я когда осознала что есть интервал - родила через три часа) второй раз через два часа😅

Нравится Ответить
annanenahova38
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@ij38 вывод один роды близко

Нравится Ответить
ij38
Юля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@annanenahova38, легких родов 🌹

Нравится Ответить
annanenahova38
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@ij38 спасибо, надеюсь)

Нравится Ответить
naska1996
анастасия·В ожидании первенца

Девочки , у меня тоже самое каждый день , я думаю это связки что-ли , потому что тянет как будто

Нравится Ответить
annanenahova38
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

я сама, боюсь до ужаса и хочется в 38 родить уже

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама двоих (младенец)

А в промежность не тюкает?

Нравится Ответить
annanenahova38
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

иногда

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама двоих (младенец)

@annanenahova38 может и раскрытие быть, у меня так и начинается процесс , но всё индивидуально, если бздите , сгоняйте в роддом, если не в родах, вас домой отпустят)

Нравится Ответить
ellaa
Ella·В ожидании первенца

Надеюсь через недельку родить, ибо я уже не могу 😁

Нравится Ответить
annanenahova38
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

но у меня выделений нет, все чисто, живот тоже не опустился

Нравится Ответить
annanenahova38
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

вы не знаете, что это?

Нравится Ответить
ellaa
Ella·В ожидании первенца

Не знаю, у меня так последние пару недель где то.

Нравится Ответить
ellaa
Ella·В ожидании первенца

37.4 срок, раз в час-два тоже сильно ноет низ живота, ноет ноет и отпускает, больновато прям 😩

Нравится Ответить
annanenahova38
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

почитала ваш пост, у меня ночами и тоже самое

Нравится Ответить