Мама
iskra35
Мама ·Мама дочки (4 года)

Какие лосины на замену колготкам в садик?

post image

Мамы девочек, которые отказались от колготок в садик. Какие лосинки Вы нашли на замену next/hm? 🤔

Ищу базовый однотонный комплект (читаем как: розовый😂), чтобы и в мир и под любой наряд 🤨

1

Комментарии

mammaalla
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я заказываю next через Казахстан ссылка

Так же есть много детской одежды в наличии

ссылка

Нравится Ответить
nast2102
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

Next H&M zara

ссылка

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

NЕXT лучшие

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка эта фирма понравилась)))

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iskra35 и качество мне понравилось))) велосипедки дочка носит в сад! 👌👌👌

Нравится Ответить
markkati
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ilina-ronova, не маломерят?

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@markkati на размер больше брала дочке! Сидят как влитые)

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я заказываю next

Нравится Ответить
iskra35
Мама ·Мама дочки (4 года)

@katerinapoli Качество это да. И внешний вид всегда как надо, а не с белëсыми коленками😄

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@iskra35, да да. Поэтому я лучше подожду 2-3 недели, зато получу одежду качественнее

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@katerinapoli, разница, правда, не существенна. Когда я цвидела толстовки в gj по 1200, мне стало не по себе. Даже с наценкой за перекуп next дороже рублей на 200-300, это вообще ни о чем

Нравится Ответить
f-anastasiya.92
Anastasiya Ilina·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

В синсее еще есть неплохие

Нравится Ответить
inc0gnito
Имя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iskra35
Мама ·Мама дочки (4 года)

О! Как раз их смотрю, как качество? после стирки? Не разовые?

Нравится Ответить
kennyy
Ксения·Мама дочки (2 года)

И я такие беру, уже 3-ий раз

Ещё набор чёрных есть

Нравится Ответить
inc0gnito
Имя·Мама дочки (1 год)

@iskra35 нет, хорошо сшиты

Нравится Ответить