Patiya
patiya.isaeva
Patiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

За что проклинать рабочих?

post image 1
post image 2
post image 3

пока печатала пост удалили, но я напишу сюда, ибо меня вообще заклинило..

автор, вы дебильная)

напротив нашего окна главная станция и там люди четвертый день работают сутками, с ночи до утра и с утра до ночи, чтоб устранить неполадки, следственно они и отключают свет и за что вы их проклинаете?! они своей жизнью если на то пошло рискуют, такие огромные трансформаторы везут туда, ковыряются там.. спасибо скажите, что они не на три дня отключают а по районам временно всем по очереди, чтоб люди совсем без света не сидели..

у них тоже дома семьи и дети и думаю им тоже нет кайфа в такой холод там работать..

не тех людей проклинаете) злиться надо на власти выше, которые себе в карман деньги ставят выделенные на это..

11330

Лучший комментарий

hadi_sha
Хадиджа·Мама дочки (2 года)

Поверьте мне, человеку не далекому от этих россетей и Дагэнерго. Мой муж там работает, и просто как они мучаются что начальство не предоставляет им ни инструменты, ни материалы, ни технику, ни даже форму. Монтеры работают в летней форме и зимой и летом. В прошлом году мой муж сам купил всем дождевики и тд, чтоб они при дожде не мокли и работали. Склады аварийные пустые, чтоб вы понимали. Они устраняют аварии из ничего можно сказать, мы его слепили из того что было как говорится, так работают. Провода которые с 90х годов есть, которые давным давно надо менять. Ставят начальников, которые вообще не разбираются в энергетики, без должного образования, которые деньги только себе в карман ставят. Мой муж борется за справедливость в этой системе с 20 года, и Альх!амдулиЛлягь потихоньку все получается. Почему у нас ветер дунет, дождь пойдет - везде отключения? Потому что не дают людям нормально работать и делать качественно свою работу- начальство себе в карман деньги кладет, которые должны идти на то чтоб приводить в порядок трансформаторы, провода, столбы и тд. А монтерам приходится просто латать дыры, грубо говоря.

В телеграмме есть группа, их внутренняя, где частенько этих начальников «выводят на чистую воду», 😁 очень многим эта группа палки в колеса ставит, ее читают с Пятигорска и Москвы нужные люди. В общем потихоньку с помощью Всевышнего я надеюсь приведут в чувства эту систему энергетиков. Не думайте что все так легко и просто- захотел выключил свет- захотел включил.

Нравится Ответить
djamilya_
djami·Мама двоих (младенец)

Я злюсь очень из за света ,но совсем не на простых рабочих .мне их очень жаль ,зная наши власти, им больше всего достаётся, из ничего заставляют сотворить чудо ,чтоб все заработало, хотя наверное все пора давно поменять, но деньги уже сложены в карманы...простые рабочие всегда на своих плечах выносят и спасают народ

Нравится Ответить

Комментарии

alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

@fatima9411 пусть те проклинания вернутся в твой дом

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

А’узуби-Ллях, какая она отвратительная.

Эти проклятия ей же вернуться

Нравится Ответить
gbbvv07.08
Мадина·Мама двоих (младенец)

Мне дочка тоже говорит мам, почему так часто свет отключают, надо поругать этих дяденек, я говорю мамина потерпи , их не надо ругать говорю им наоборот спасибо надо сказать , они работают нам свет делают

Нравится Ответить
dzhamilya06
Джамиля Магомедова·Мама троих детей

Я жила в России, и в новогоднюю ночь в 10 час ночи приехала бригада и за 30 мин сделала свет целому кварталу..,. Там тоже всё сгорело, но они нашли что и с чем поделать, потому что знают какой хай поднимут если оставят людей без света больше 2 часов

Нравится Ответить
dzhamilya06
Джамиля Магомедова·Мама троих детей

Всегда в Даге так, кот уже год в селе летом каждый день отключают свет... В Махе тоже летом отключали, говорили плановые работы, но эти отключения по сей день продолжаются.... Целыми днями сутками люди ходят в куртках дома, до какого терпеть.... По закону, имеют право отключать на определённое время но это не больше суток.... Столько Гэсов в Дагестане, Куда уходит это всё, одна испортилась подключайте другую.... И я щас не про бедных рабочих кот после того как случилась сидят в мороз и слякоть

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (2 года)

Стоит только пожалеть ее(

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки (6 лет)

Тупая овца. Человек у которого есть мозг такое не напишет.

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Многие написали тут , я дополню, 2 года назад к нам в поселок приехали ростовские электрики, месяц мы сидели с утра до вечера без света, это летом, когда свекр подошел к ним, они говорили что в шоке, все провода старые, обмотаны изолентами, на соплях все держится. Думаю рабочие сделали бы нормальный ремонт, если бы сидящие выше предоставляли им все что нужно и оплачивали соответствующе.

Я в шоке 😬

Нравится Ответить
milanka-055
milanaalikhanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

мразь какая

Нравится Ответить
asu.lova
asu.lova ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы уже ровно двое суток без света😭

Нравится Ответить
avaral
...·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Когда уже закончат этот ремонт. Вы же рядом, не вкурсе когда уже установят там все?

Честно сказать вообще и веры нет что там новый трансформатор устанавливают. Года 2 назад мы 2 недели сидели без света и так же говорили что какие то глобальные ремонты у них. А затем, как отключали свет так и продолжили, ни че не изменилось

Нравится Ответить
dzhamalovva1

Астагфиру-Ллах, она больная чтоли на ровном месте проклинать , жизнь бумеранг идиотка , так же и райская в инсте вечно проклинает кто свет отключает, мозгов нет у людей, работали бы там их мужья или отцы , рубились бы со всеми за это.

Нравится Ответить
candy_candy88
·Мама сына (2 года)

Как меня пугают люди которые всех и все готовы проклинать ау очнитесь ваши проклятья на вашу же голову возвращаются в случае если не заслуженные неужели это не останавливает?

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leila99994
П€Ҹ€ĦЬ₭₳·Мама двоих (младенец)

Гавно гавном что скажешь о ней

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще левый профиль создала небось

Нравится Ответить
djama.design
Джамиля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как можно проклинать 😭

А если б ее муж там работал, говорила ли бы она такое?

У нас старые электросети, проклинает пусть верхушку которая воровала десятилетиями. Не выдерживает наш город такое количество людей и домов, нужно новые электростанции строить, заменять трансформаторы.

Искренне жаль рабочих, получают копейки, за такой риск!

Зато инспектора и всякие с горсетей разъезжают на мерсах.

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Долбанутая

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Какое чёрное сердце просто нужно иметь. И не боится, что её проклятие ей же и вернётся.🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
taliii
Talifa·Мама дочки-младенца

@umm_rayan @hadi_sha ВАШ

КОМЕНТ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОТДЕЛЬНОГО ПОСТА 👍

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Многодетная мама (5 детей)

В смысле?

Нравится Ответить
taliii
Talifa·Мама дочки-младенца

@umm_rayan ой я другой писала ,😂

Нравится Ответить
naiiii95
Naiiii·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ужас

Нравится Ответить
fatma1991

Причём тут рабочие вообще? Будто они хотят в этот холод работать. От делать нечего не отключают они, мы тоже сидели 4 сутки без света и ничего живые ещё

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (6 лет)

Я думаю автор проклятий не простых рабочих имела ввиду.

Нравится Ответить
moyaggg

Никого нельзя проклинать!

Всевышний каждому судью.

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiii
Патиии·Мама дочки (3 года)

Реально дебилка

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ухтишка

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

@hasyahasya ну эт понятно. Просто про ислам там ни слова. Не поняла почему "ухтишка". Обидно стало за это слово🫠мои ухтишки халёсие ❤️

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

@hasyahasya агрессивные шизики у меня в блоке,я просто не вижу их и спокойно😄 а тут просто не поняла. Думала вроде адекватная девушка,встречала вас в коммах,думаю неужели исламофобия

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@proizvoditel_dargintsev, нет ни в коем случае. Упаси Аллах. Тут просто очень много агрессивных девушек и именно те кто позиционирует себя сёстрами мусульманками

Нравится Ответить
fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (младенец)

Думаю, ничему больше не буду удивляться, а нет… Я в шоке с людей в эти дни, у нас дом не газифицирован, а значит еду невозможно ни готовить, ни греть + маленький ребёнок, но я сохраняла спокойствие, ибо это авария и никто в этом не виноват, но что творится в группе дома….настоящий шок…

Нравится Ответить
halifaa1
Halifa·Мама двоих (младенец)

Идиотка невоспитанная ,пусть твои проклятия против тебя будут

Нравится Ответить
razika.shop.ha
Razika.shop.ha·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

СубханаЛлах, как так можно проклинать?

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ненормальная

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Автор вы правы 100%

Власти не выделяют хорошие провода, вот и устанавливают что есть

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как мне больно стано. Субх!анаЛлагь.🙁 пусть их проклятья никогда не сбудутся.

Мой папа работает в сетях.

Никогда в жизни не было такого, чтоб они пошли на работу от скуки и такие «а давай просто так этому району свет отключим, а завтра тому». Вы в моём уме люди?

Там работают такие же люди, как и вы.

Мой папа сколько лет уже рано утром уходит на работу, выезжает на эти линии. Рискует жизнью, залезает, чинит эти провода. И не только он и вся его бригада тоже, лишь бы у таких как у автора на фото был свет нормально. А как это сложно в такие непогодные условия знали бы вы(

Побоялись бы Аллагьа хоть проклинать.

Нравится Ответить
ummahmadteymiyaabubakr
Ю.М.·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Честно говоря, человек, который немного умеет размышлять, поймёт, что электрики тут не причём...наоборот жалко их...с этими старыми проводами возится😑кто-то в карман кинул бабки лет 20 назад, а народ и рабочие мучается теперь, проклиная друг друга ...

Нравится Ответить
3yxpa
Зухра·Мама троих детей

Вчера, в такой сильный ветер бедные люди работали на высоте🥺🥺🥺 на них не надо злиться, а надо злиться на тех кто карманы заполнил

Нравится Ответить
n_z
Mom_naira·Мама двоих (младенец)

Гниль

Нравится Ответить
jamilya.khan
Jamilya·Мама дочки (2 года)

Я боюсь таких людей с грязным ртом , от них что угодно можно ожидать

Нравится Ответить
umm_sultana
Sadiya·Мама дочки (1 год)

она тупая что ли

мразь

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама четверых детей

Астафируллагь у автора на место мозгов кое что другое как можно так

Нравится Ответить
hadi_sha
Хадиджа·Мама дочки (2 года)

Поверьте мне, человеку не далекому от этих россетей и Дагэнерго. Мой муж там работает, и просто как они мучаются что начальство не предоставляет им ни инструменты, ни материалы, ни технику, ни даже форму. Монтеры работают в летней форме и зимой и летом. В прошлом году мой муж сам купил всем дождевики и тд, чтоб они при дожде не мокли и работали. Склады аварийные пустые, чтоб вы понимали. Они устраняют аварии из ничего можно сказать, мы его слепили из того что было как говорится, так работают. Провода которые с 90х годов есть, которые давным давно надо менять. Ставят начальников, которые вообще не разбираются в энергетики, без должного образования, которые деньги только себе в карман ставят. Мой муж борется за справедливость в этой системе с 20 года, и Альх!амдулиЛлягь потихоньку все получается. Почему у нас ветер дунет, дождь пойдет - везде отключения? Потому что не дают людям нормально работать и делать качественно свою работу- начальство себе в карман деньги кладет, которые должны идти на то чтоб приводить в порядок трансформаторы, провода, столбы и тд. А монтерам приходится просто латать дыры, грубо говоря.

В телеграмме есть группа, их внутренняя, где частенько этих начальников «выводят на чистую воду», 😁 очень многим эта группа палки в колеса ставит, ее читают с Пятигорска и Москвы нужные люди. В общем потихоньку с помощью Всевышнего я надеюсь приведут в чувства эту систему энергетиков. Не думайте что все так легко и просто- захотел выключил свет- захотел включил.

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно ссылку на группу? Мне есть что там написать. Не на тему отключения света

Нравится Ответить
hadi_sha
Хадиджа·Мама дочки (2 года)

@diana7719, скиньте свой номер в личку- я вас приглашу туда. Не нашла ссылку чата.

Нравится Ответить
hadi_sha
Хадиджа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
doctor_gynekolog
Гереева Диана Мурадовна·Мама дочки (1 год)

кошмар

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя бабушка никогда не проклинала,а говорила,что сегодня плохой дежурный,надо пойти поругать 😄 она думала этот дежурный на подстанции сам отключает свет от вредности

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хотела ее отметить. Походу Ник сменила

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Многодетная мама (5 детей)

Женщины которые проклинают, сквернословят, будут топливом Ада. Запомните это! И делайте выводы

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ужас😭😭

Нравится Ответить
djamilya_
djami·Мама двоих (младенец)

Я злюсь очень из за света ,но совсем не на простых рабочих .мне их очень жаль ,зная наши власти, им больше всего достаётся, из ничего заставляют сотворить чудо ,чтоб все заработало, хотя наверное все пора давно поменять, но деньги уже сложены в карманы...простые рабочие всегда на своих плечах выносят и спасают народ

Нравится Ответить
djamilya_
djami·Мама двоих (младенец)

Проклянать конечно это сильно ....это же так страшно...все вернётся человеку

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (3 года)

Вот тоже самое на обычных работников я не злюсь не они же виноваты

Нравится Ответить
al.salyafia

Я в шоке просто.. горе ей, горе

Ей же ее проклятия вернутся

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какая дуууууура! А если бы ее брат, отец там работал? Вообще не адекват

Эти электрики за 20 тыс ищачат

Нравится Ответить
lilacwhisper
no name·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Боюсь таких неадекватных людей.

Нравится Ответить
moyaggg

У меня было шикарное с утра настроение.

Я прочла этот пост и в глазах аж потемнело.

Настроение теперь на 0.

Жалко этих рабочих

Нравится Ответить
aysheiy

Не адекватных людей много , благо в исламе когда проклинаешь кого то не заслуженно то проклятие возвращается.

Нравится Ответить
moyaggg

@aysheiy, это да

Миллион +++++++++++++

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (младенец)

Я в шоке ,как так можно проклинать человека 🤦🏼‍♀️👀

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ужас

У нас тоже отключают

Но такое зачем писать

Нравится Ответить
habibaaida
💕H&A💕·Мама троих детей

Вы на каммаева живете ?

Нравится Ответить
patiya.isaeva
Patiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

ага, Каммаева 15

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·В ожидании первенца

Неадекватная.

Фу на таких людей,которые проклинают.

Астафируллах,как можно такое написать

Нравится Ответить
patiya.isaeva
Patiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

мне кажется они немного нездоровые ибо адекватный человек такое не скажет 🥲

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама двоих (1 год, 3 года)

@patiya.isaeva, ненавижу таких людей . В них нет человечности

Нравится Ответить
privvate
Х ♡︎ М·Мама двоих (младенец)

добавьте меня пожалуйста 🤭

Нравится Ответить