Имя
moilogin.
Имя·Мама двоих (1 год, 4 года)

63 Радужный детский сад: отзывы родителей, впечатления о воспитателях и занятиях?

Девочки, может здесь есть кто водит детей в 63 Радужный ДС, поделитесь отзывами?

1

Комментарии

guzellka
Гузель·Мама троих детей

Средняя туда ходила с 2х до выпуска, маладший 2 года ходил, потом перевелись в садик по ближе. Очень хороший садик. До сих пор каждый год поздравляем нашу любимую воспитательницу с днем рождения

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (5 лет)

Мы ходим. Воспитатели хорошие, лишних поборов нет. Все по необходимости.

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Тоже туда ходим , ничего плохого сказать не могу, мне нравится садик.

Нравится Ответить
mamick
Мамакрошки·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы ходим

Очень нравится ❤️и нам и сын с удовольствием

Никакие доп деньги не платили ни за что

Нравится Ответить
__angelochek_
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Племянницу водили в этот садик. Отзывались и о садике и о воспитателях очень хорошо, второго ребенка тоже планируют отдать туда.

Нравится Ответить
gulnara89
Гульнара·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Садик новый, внутри все красиво, детей в группах много, воспитателей мало

Нравится Ответить