Рамиля
ramilaismatova253
Рамиля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

С какого возраста детям можно давать какао?

Девочки, поделитесь, пожалуйста.

С какого возраста даете деткам какао?

Комментарии

ramilaismatova253
Рамиля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, спасибо огромное, что делитесь💞

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Мы начали пить с 1,1 Где-то. Пьёт не часто, раза 2 в неделю

Нравится Ответить
ulaobidina0305
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 2х

Нравится Ответить
rodi05
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мы пьем нам нравится))) начали где то в1,6

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама троих детей

Я старшего чаем не могу напоить 😅

Нравится Ответить
ss.501
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вот щас по глоточку могу дать.

Нравится Ответить
regiina
Регина·Мама дочки (1 год)

Еще не давала))

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (3 года)

Примерно в 2 года наверное, может чуть раньше

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (3 года)

Давала с 1,8-2 наверное, добавляла в молоко ложку)

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (3 года)

Типа шоколадное молоко)

Нравится Ответить