Riri
riri.
Riri ·Мама двоих (младенец)

Какое зерновое кофе попробовать для кофемашины?

Девочки какое кофе берете для кофемашины (зерновое) хочу что-то новое попробовать. Пробывала эгоист и бушидо

Комментарии

ulozikova
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nuta9456

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где покупаете ?)

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Продаю на развес

Нравится Ответить
p_ann
Анна·Мама дочки (1 год)

Жокей зеленый из бюджетных👍🏼 любимый lavazza oro❤️

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Бушидо зерновое не понравилось. Я чаще брала дарила маме с мвидео кофе.

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На озоне тоже есть, но я не заказывала там

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Амаретто шоколад,

В Окей развесное

Нравится Ответить
mata-hary
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тейсти кофе беру

Нравится Ответить
mata-hary
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia-nikonova83 обычно беру то, что по акции. Ещё год назад можно было килограмм взять за 500-600 рублей. Сейчас минимум 900. Почти всё пробовали. Но особо разницы не ощущаю, пью с молоком - все одно 😄😁 поэтому берём сорт для эспрессо по акции

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mata-hary
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia-nikonova83 прям на официальном сайте зарегалась. Там есть сверху ссылка - оптовый сайт. Каждую неделю они вывешивают новый прайс, в котором какие-нибудь сорта идут как "акция недели". Не всегда это недорогие сорта. Я жду, пока цена за кг будет 900-1000 и беру

Нравится Ответить