Наталья
natalia555
Наталья·Мама двоих (младенец)

Какие подгузники выбрать для новорождённого при сыпи от памперсов?

Девочки, кто какими пользовался подгузниками именно для новорождённого ? А то от памперса сыпь в области паха, со старшим было нормально, вот думаю на какие перейти теперь.

1

Лучший комментарий

mosmam
Ольга💃🏻·Мама сына (1 год)

Offspring, nappyclub

Вообще ни каких раздражений/покраснений и каких либо других нареканий не было только от offspring

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Рекомендую гипоаллергенные Nappyclub, из качественных материалов, без запаха, хлора, очень мягкие и уютные!

Нравится Ответить

Комментарии

natalia555
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ken_kate, @daria__01, @salimova28, @yuliya155, @timchik, @alenasmoleva, @kristernal, @1tsipatova, @klipova, @malysheva27, @mosmam, @lakhmakova, @viktoriya_d, Девчата спасибо большое за отклик, выбрала пару вариантов буду пробовать 🌹

Нравится Ответить
viktoriya_l
Виктория ·Мама сына-младенца

хагис элит софт 👍🏻

мерис и йокосан протекали

Нравится Ответить
mosmam
Ольга💃🏻·Мама сына (1 год)

Offspring, nappyclub

Вообще ни каких раздражений/покраснений и каких либо других нареканий не было только от offspring

Нравится Ответить
mosmam
Ольга💃🏻·Мама сына (1 год)

@natalia555, я на озоне беру всегда)

Нравится Ответить
mosmam
Ольга💃🏻·Мама сына (1 год)

@natalia555, ещё можно прям с официального сайта заказать, не знаю правда работает он сейчас или нет. Но там можно брать бокс, что тоже очень удобно)

Вы кстати если их ещё не пробовали и сомневаетесь подойдут или нет, на озоне есть тревел-пак, там всего три штучки. Очень удобно и попробовать первый раз. Плюс я например когда брали хs большую пачку, брала тревел в размере S чтоб посмотреть насколько они больше и не пора ли переходить на них уже)

Нравится Ответить
natalia555
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mosmam, спасибо 🌹

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки-младенца

Мы подгузниками пользовались муни премиум, отличные, мягкие, а вот трусики у них говно((

Нравится Ответить
natalia555
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да я тоже помню со старшим раз попробовала их, протекали вроде сильно. А подгузники не пробовали

Нравится Ответить
natalia555
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это точно на счёт трусиков

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки-младенца

@natalia555, именно премиум, простые не очень, они и не воняют)

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Рекомендую гипоаллергенные Nappyclub, из качественных материалов, без запаха, хлора, очень мягкие и уютные!

Нравится Ответить
1tsipatova
Ксения·Мама сына-младенца

Лавулар хот винд/джунис премиум софт

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки-младенца

Йокосан NB прям малыхе, а дальше джунис, Йокосан. Но вот трусы Йокосан 🤢🤢🤢 больше не возьму 😁

Нравится Ответить
alenasmoleva
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муни, Йокосан

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

С дочкой гуны и муни нравились, йокосон тоже👌🏼мерисы не очень мне, сейчас нравятся еще лувалар, но для пупса своего взяла хагиес эдевит с.

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@timchik, вот она тоже щас йокосан какие то другие взяла , тоже матерится😀мне сказали йокосан премиум хорошие ,а еще вот такие порекомендовали ,щас скину…

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки-младенца

@yuliya155 да я думаю уйти от них совсем, хотя беру подгузники, мне нравятся, а вот трусы 😡

Нравится Ответить
salimova28
Анюта·Мама дочки-младенца

Миоки, ловулар, джунис всё хорошие

Нравится Ответить
darya_ch
Дарья ·Мама сына-младенца

Йокосан/меррис

Нравится Ответить