Светлана
svetlana_2208
Светлана·В ожидании первенца

Мандарины перед сном: вред или польза для малышей?

post image

Какое-то сумасшедшее отклонение…

Наверно, все-таки накануне не нужно наедаться мандаринами, апельсинами и яблоками 🤔

Или не в это дело?

1

Комментарии

angel-1199
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Соль 100%, также месяц назад было. Если консервированные с лета вкусняшки салаты, огурцы, помидоры и т.д. а ещё если пьёте какао

Нравится Ответить
rrsa
🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня вообще 400 было, гинеколог сказала так как другие показатели в норме то ничего страшного, просто что то поели перед тем как сдать анализ

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Фрукты не при чем.

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это соли

Нравится Ответить