Валерия
vborovskaa53
Валерия·В ожидании первенца

Как астматики рожают естественным путём?

Девчонки

Как астматики переносят естественные роды?

Хватает дыхалки родить?

Комментарии

ainur.n.e
Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мне симбикорд хорошо помогает. Когда бывает отдышка. И сразу всё проходит.

Нравится Ответить
vborovskaa53
Валерия·В ожидании первенца

Его продают без рецепта?

Нравится Ответить
ainur.n.e
Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я астматик, родила сама, всё хорошо. В эту тоже сама рожать 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vborovskaa53
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
santi_metriki
Альбина·Мама двоих (младенец)

У меня вообще за несколько дней до родов было обострение. Я очень сильно кашляла.

Пока ждала скорую в род дом, сделала ингаляции с беродуалом и пульмикортом, с собой в род зал взяла балончик сальбутамола. В родах всё ок было, как родила начала кашлять 😆

Нравится Ответить
vborovskaa53
Валерия·В ожидании первенца

🙏🏼 спасибо

Нравится Ответить
katynnn
Katerina·Мама дочки (6 лет)

Родила и не чихнула, все прошло спокойно. Мне никто ни разу и не намекнул на - КС. Ну астма и ок. И беременность и роды протекали успешно. Охи ахи вздохи мимо - как была так и есть на симбикорте. Не знаю с чем связано, после родов использую не больше 2р в месяц

Нравится Ответить
vborovskaa53
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼 это хорошо

Нравится Ответить
lerochka1337
Валерия❤️·Мама дочки-младенца

Я с астмой

Родила спокойно. Вообще не помешало

Нравится Ответить
vborovskaa53
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
ladaladno
Лидия·В ожидании первенца

ссылка

Вот чего накопала

Нравится Ответить
vborovskaa53
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо почитала

Нравится Ответить
ladaladno
Лидия·В ожидании первенца

Интересно послушать, я астматик, к вечеру стало тяжело дышать, хотя такого не было уже очень давно😞

Нравится Ответить
nurhametovaaa

А разве астматикам можно самой рожать? Вроде как кс же)

Нравится Ответить
vborovskaa53
Валерия·В ожидании первенца

Ну я наводила панику, врачей обследовала

Разрешат не разрешат

Сказали астма не показатель для кс😊

Нравится Ответить
nurhametovaaa

@vborovskaa53, ого

Нравится Ответить