Татьяна
tati_n_d
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что нужно сдать карандашом? Цены в семье: как правильно учитывать расходы и доходы?

post image

Вот это нужно сдать. И карандашом цены в семье🤪

Комментарии

mrs.yuliyashka
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Половину можно сдать в ЖК бесплатно.

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помню это ощущение когда сдаешь гормоны на 10 тр а они приходят все в норме. Вроде и рад, а вроде и 10 тысяч выкинул.

Теперь хожу к врачам, которые не назначают анализы в таких количествах

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (младенец)

😂я думала я одна такая. Было бы проще если бы что-то показало и ты бы думала , что вот не зря потратила деньги и наконец то нашли причину болячек

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (3 года)

Гормоны это всегда дорого. Их сдают комплексно. Набегает прилично.

Нравится Ответить