Анастасия
duganovaa18
Анастасия·В ожидании первенца

Берёте ли вы соску и бутылочку в роддом?

Девочки, вы брали в роддом с собой соску и бутылочку маленькую ?

Комментарии

lisenok31-89
Анастасия·Мама сына (2 года)

Соску брала, но сын не взял. Докорм привозили по часам (стеклянная бутылка с натягутой соской)

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (3 года)

Бутылочку нет, потому что малышу надо стерилизовать, а возможности не было. Ну либо надо брать с собой небольшой стерилизатор. Соска была и очень пригодилась.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пустышку да, бутылочки обычно дают стерильные со смесью уже. По крайней мере у нас в городе, а одном и роддомов так.

Нравится Ответить
alina_asagimory
Алина·Мама дочки (1 год)

Соску пустышку брала(не пригодилась), бутылочку нет.

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Соску (пустышку) да, бутылку нет

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама двоих (младенец)

Соску брала, очень пригодилась.

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Бутылочку точно не надо, там в своих дают смесь если что. Соску не брала с первым, второй раз возьму на всякий случай

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (4 года)

Нет. Там такие залипательные бутылочки и соски дают со смесью. Малым всем нравятся.

Я даже унесла домой их.

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Детей кормят через шприц. Обычную соску конечно можно.

Нравится Ответить
koteshka
Юлия·Мама сына-младенца

Зачем шприцом если можно из бутылочки? Чтобы не привыкал и потом грудь брал?

Нравится Ответить
ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки-младенца

@koteshka да. Но, может, так делают в Новоросе, в Белгороде, о котором, вероятно, интересуется автор подобного нет

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

@koteshka да

Нравится Ответить
dianamasanova
Диана·Мама сына-младенца

Брала,и не зря.

Кормили смесью и бутылка пригодилась

Нравится Ответить
abishka98
Abidat·Мама дочки-младенца

Я брала 🥲

Нравится Ответить
promoskalka3
Ленушка·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
natash.art
Наташа·Мама сына-младенца

Соску можно на всякий, бутылку не надо

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить