Mom Юлия
deynegajulia
Mom Юлия ·Мама сына (1 год)

Что ждать при недостаточности лютеиновой фазы?

post image

Девочки, кто сталкивался с таким отпишитесь. В ноябре 21 были последние месячные. Их нет до сих пор…

Сдала хгч-0.5

Сделала узи- недостаточность лютеиновой фазы, не желтого тела ничего нет.

Пошла к гине- сказала через 10 дней будут, поздно сработал яичник.

Прошло 15 дней и мне все страшнее и страшнее, че это такое?!

Вопрос у кого такая же была ситуация чего ждать, беременность или менструацию?!

1

Комментарии

ardarya
Дарья·Мама дочки (9 лет)

У меня так было в сентябре 21года. Не было месячных вообще. Каждый месяц на УЗИ говорили вот вот пойдут. И пусто. А 31 декабря, как полило и до 28 января не проходило. А потом всё, в нору. Раз в месяц 5 дней. Что это было🙉 так ни кто и не сказал 🤷‍♀️

Нравится Ответить
deynegajulia
Mom Юлия ·Мама сына (1 год)

Кошмар…

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня поликистоз так проявлялся (((

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Сходите в центр семейной медицины, к Зайцевой Татьяне

Отличный врач и узи сделает, и все расскажет

Нравится Ответить
deynegajulia
Mom Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
deynegajulia
Mom Юлия ·Мама сына (1 год)

@vivi.vika, я в этом не сильна…

Нравится Ответить
deynegajulia
Mom Юлия ·Мама сына (1 год)

@vivi.vika, а можно расшифровку?

Нравится Ответить
deynegajulia
Mom Юлия ·Мама сына (1 год)

@vivi.vika, да ставили до родов и то на платном приеме у узиста мужчины. Остальные молчок..

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·Мама дочки-младенца

Бывает же такое,что месячных месяц нет...была такая тема пару раз тоже)женский организм странная штука))

Нравится Ответить
deynegajulia
Mom Юлия ·Мама сына (1 год)

Дак самое че местническое симптомы как при беременности этот же период….

Нравится Ответить