Ptichki
ptichki
Ptichki·Мама дочки-младенца

Девочки, а смесь из бутылочки, которую малыш не допил, обязательно сразу выливать?

Он может попросить ещё через час, два.

Можно ли долить туда?

Комментарии

catherine__
Екатерина·Мама сына (3 года)

Не больше часа

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (младенец)

Не больше часа может хранится

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (1 год, 11 лет)

разведённая смесь не хранится.

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (6 лет)

Отравится

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Всегда только свежее!

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

Выливать конечно, даже на банке указано

Нравится Ответить
cickinson
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Главное, в холодильник убрать, если решили оставить остаток, на столе протухнет

Нравится Ответить
udalova

Она быстро киснет, через 2 часа точно лучше вылить

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Выливать

Нравится Ответить
yulst
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я доливаю

Нравится Ответить