Полина
polina_vladi
Полина·Мама дочки (1 год)

Девочки! Нужен краткий инструктаж.

У дочки первый раз так много соплёй, что появился кашель. Пока не знаю на зубы или нет (лезут два минимум).

Пока только питье, увлажнение и соплеотсос, да?

А то тут свекровь начала про травки, синупрет в нос и горчицу в носки 🙈

Я хочу по докмеду лечить дочь, поэтому есть что я забыла, но обязательно нужно сделать?

И ещё в понедельник приём ортопед и педиатр, стоит перенести или пока просто прозрачный насморк стоит сходить?

Комментарии

egi74
Kati·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Горчицу в носки точно нельзя, может быть серьезный ожог.

Нравится Ответить
polina_vladi
Полина·Мама дочки (1 год)

Я вообще в шоке от их советов... Ладно хоть спорить со мной не стала)

Нравится Ответить
blintus69
Pynzar Marina·Мама дочки (4 года)

Не слушайте свекровь

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Всё верно делаете. В понедельник если ухудшений не будет, то можно не переносить приём

Нравится Ответить
polina_vladi
Полина·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

А сосудосуживающие в её возрасте нельзя пока, на ночь просто?

Нравится Ответить
ek_s_
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@polina_vladi мы капали Називин детский, но не более 3х дней

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

@polina_vladi можно, если заложенность есть, капать до 4 раз в день

Нравится Ответить