Маргарита
margohehka
Маргарита·В ожидании первенца

Откуда пошла мода на носочки на аватарке?

post image

Девочки,откуда мода пошла на то что б ставить эти носочки на аватарку?что это дает?

5

Комментарии

karma.police

Максимально не симпатичная фотка, на самом деле 🙃

Нравится Ответить
margohehka
Маргарита·В ожидании первенца

Соглашусь и фотка и носки не вау. Просто думаю кто-то купил,сфоткал,поставил и у них получилось.вот поветрие и пошло

Нравится Ответить
karma.police

@margo.kuzmina.98, суеверия.

Нравится Ответить
skor_pion82
татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Наставили все этих носочков, я уже запуталась... Кому что коментирую и с кем общаюсь😃😝

Нравится Ответить
malutinavaleria144
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я эти носочки ставила для зачатию и у нас получилось 😊

Нравится Ответить
margohehka
Маргарита·В ожидании первенца

Ну не думаю конечно что прям именно они помогли)

Нравится Ответить
malutinavaleria144
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@margo.kuzmina.98 я на обои ещё поставила

Нравится Ответить
margohehka
Маргарита·В ожидании первенца

@malutinavaleria144 это больше для своего собственного успокоения и мотивации) у меня когда угроза была,я для этих же целей купила костюмчик для новорожденных на выписку на валберис)а так и в вашем и в моем случае,мы же понимаем что от простого хочу и аватарок мало что зависит. Нужно прикладывать усилия,лечиться,набраться терпения и т.д и т.п

Нравится Ответить
lotta11
Lotta·Мама дочки (6 лет)

Блин, а я визуал, и людей по аватаркам запоминаю, я думала, это одна девушка мне пишет, это разные, щас посмотрела 😀

Нравится Ответить
margohehka
Маргарита·В ожидании первенца

Да.теперь приходится ещё и на ники смотреть)

Нравится Ответить
d.rusakova21
Диана ·Мама дочки (6 лет)

Я тоже сперва не поняла, думала это автоматически приложение ставит на аватарку тех профилей, которые не установили фото) а тут вон оно как)

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

И я так думала 🤣 из за этого сложно запомнить кто что писал

Нравится Ответить
margohehka
Маргарита·В ожидании первенца

@yliana1707 раньше я одну девочку видела с такой аватаркой. А сейчас прям много

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Ну типо носочки для зачатия))

Ставят на удачу)

Нравится Ответить