Амина
milanomarittimo
Амина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как мамочке найти время на себя? Советы от опытных

post image

Девочки обращайтесь, буду рада помочь🌷🙏🏻

5

Комментарии

m.kupri
Мария·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, если переехали в Дагестан, но прописка в Хабаровске, открыть бизнес хочу в Дагестане, здесь же обращаться в соц защиту?

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, чтоб получить соц контракт Нужно ИП открывать ?

Нравится Ответить
milanomarittimo
Амина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@zaikarabadanova, можно, но соц.защите не говорите)

Нравится Ответить
glyanets_pro
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@milanomarittimo, а если будут сотрудники , но не буду зарабатывать миллион в год так нельзя ? Про миллион в год мне не говорили просто

Нравится Ответить
milanomarittimo
Амина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kami4, откройте ИП и работайте

Нравится Ответить
sladkiy.per4ik
Айша·Мама троих детей

В соц защиту по прописке нужно? А если нахожусь в Москве ?

Нравится Ответить
milanomarittimo
Амина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Временная регистрация или договор об аренде с арендатором если жильё съемное

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

А куда обращаться ? В соцзащиту? Личное присутствие нужно или через госуслуги можно?

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

@milanomarittimo, а как понять одобрят нам или нет? Есть ли смысл заняться

Нравится Ответить
milanomarittimo
Амина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marisha086_, соц.защита оповестит Вас об этом.

Нравится Ответить
milanomarittimo
Амина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marisha086_, смысл есть, если вы хотите открыть свой бизнес.

У меня очень много клиентов, которые открыли ателье, предоставляют Клининг услуги, занялись своим подсобным хозяйством. Почему бы не воспользоваться этой возможностью. Я сама подала в этом году, хочу открыть швейных цех и принимать массовку.

Нравится Ответить