botammm
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фуршет в Эсперанзо: отзывы о завтраках, кто пробовал? Делимся впечатлениями и мнениями о еде!

Доброе утро можно поделиться отзывами если вы завтракали фуршетом в эсперанзо?

1

Комментарии

malysharik
karamel'ka·Мама дочки (1 год)

обедали пару раз, шведский стол был)) очень вкусно все было, и много всякой всячины

Нравится Ответить
mamochka3x

Плчитайте в 2гис

Нравится Ответить