Gulbahor Sovetovna
sovetovnagulbahor
Gulbahor Sovetovna·Мама троих детей

Так себе кондитер для начинающих: стоит ли выбирать?

post image 1
post image 2
post image 3

Так себе кондитер ...🤭🤭🤭Для начинающих без знания и опыта работы..Как вам .?

7

Комментарии

juliaka
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Я бы так не смогла, так что для любителя не плохо, главно продолжать практиковаться)

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Для первого раза отлично.

Нравится Ответить
kr19
Кр·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Капкейки прикольные) а на торте, согласна, что очень много крема. Но это на любителя, конечно)

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Цвета бы нежнее.

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Америке это модно

Но для начинающего лучше уже сделать в стиле бенто тортов

Просто и со вкусом

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (7 лет)

На любителя ) На вид как все домашнее

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Капкейки норм. Торт не нравится , простите

Нравится Ответить
yanasherer
Yana Anisimova·Мама дочки (5 лет)

Очень круто для начинающего 🙌🏼

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама двоих (младенец)

Супер😍

Нравится Ответить
dd011

Капкейки 🔥 Торт на любителя , выглядит прям по домашнему , не купила бы , но думаю в будущем будут классные торты

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына (4 года)

Набьёте руку и все у вас будет круто!))) тут же главное это практика) потом будете делать коллажи, первая и текущая работы)

Нравится Ответить