Рая
raisatkaraisat
Рая·В ожидании первенца

Кто плакал перед родами и как это повлияло? Делимся опытом и историями о слезах и начале схваток

Девочки кто нибудь плакал перед родами ? И спровоцировались они

Комментарии

raisatkaraisat
Рая·В ожидании первенца

Я наплакалась

Нравится Ответить
sungurova1
zumka💗·Мама дочки-младенца

Я плакала как не в себя всю беременность и родила почти на 42 неделе 🤣🤣

Нравится Ответить
sungurova1
zumka💗·Мама дочки-младенца

Вы хотите много плакать ?

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет😁

Нравится Ответить