Виолетта
violetta104
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Криолиполиз: отзывы девочек, убирает ли нижний животик? Делимся опытом!

Девочки, поделитесь отзывами о криолиполизе.

Интересно, нижний животик убирает?

1

Комментарии

tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне надо убрать лишние ляжки)) тоже хочу какую -нибудь чудо операцию))

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лучше армопластика

Нравится Ответить