Юлия
zmeeva0612
Юлия·Мама сына-младенца

Ребенок плохо ест: держит во рту и выплевывает еду - советы и рекомендации!

Всем добрый вечер. Девочки, ребенок с 16 января очень плохо ест. Держит во рту, а потом выплевывает. Что можете подсказать?

Комментарии

zmeeva0612
Юлия·Мама сына-младенца

Только желток. Овсянку с курицей более менее. Творог любит.

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

Есть любимые блюда? Их тоже плохо ест?

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·Мама дочки (2 года)

Сколько ребенку?

Нравится Ответить
zmeeva0612
Юлия·Мама сына-младенца

10 месяцев

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·Мама дочки (2 года)

@zmeeva0612, зубы скорее всего

Нравится Ответить
olipunova3
ольга·Мама дочки (3 года)

Могут зубы быть. Может горло болеть

Нравится Ответить
zmeeva0612
Юлия·Мама сына-младенца

Уже 8 зубов, новые не лезут

Нравится Ответить